10.07.2015

Нам 2 года!!!

Привет, Первоуральск! У нас день рождения!

Центру развития детского творчества «Филиппок» уже два года, совсем дитя, но за это время у нас появилось столько замечательных друзей, которые ценят нас, любят, хвалят, иногда журят, но на то они и друзья, чтобы говорить правду и быть вместе и в горе, и в радости. Пусть радости будет больше!

Приходите к нам 22 августа петь и танцевать! Настроение праздничное!

Программа:

С 11.00-11.40 Викторины, конкурсы, призы

С 11.40-12.20 Веселые старты для детей и их родителей

С 12.20-13.00 Детская дискотека

Ждем Вас по адресу: Первоуральск, ул. Коммуны, д.3. Подробности по телефону 63-93-63

Весь праздник сюрпризы, сюрпризы, сюрпризы!

18.07.2015 на празднование Дня Металлурга будут раздавать флаеры, раскрасьте на обороте Филиппка и обменяйте его на сюрприз 22.08.2015!

Комментарии (3)