30.04.2015

Летний лагерь!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Сделайте лето для Ваших детей интересным и запоминающимся!

Частный детский сад "Филиппок" поможет Вам в этом.

Летом мы традиционно открываем для выпускников детских садов и младших школьников тематический лагерь «АКАДЕМИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ».

Что может быть увлекательнее приключений? Только приключения в энергичной и весёлой компании и с новыми друзьями!

Мы приглашаем Ваших детей в небольшое по времени и пространству, но насыщенное Событиями и Открытиями Путешествие в «Академию приключений».

Путешествие – это всегда что-то новое, это расширение границ и представлений о мире и самом себе, это возможность подумать и заглянуть внутрь себя, а также возможность найти сообщников-путешественников – близких по духу людей, это важный новый опыт и яркие эмоции!

Все, что происходит в лагере, задумано не просто так. Вся программа лагеря направлена на раскрытие способностей Вашего ребенка. Мы хотим, чтобы наши участники узнали много нового о себе и своих возможностях.

Участвуя в программе:

Можно научиться: принимать решения в нестандартных ситуациях; проходить настоящие испытания; быть уверенным в себе и своих друзьях; общаться со сверстниками; изобретать и мастерить поделки из подручного и бросового материала.

Принять участие: в разнообразных конкурсах и викторинах; в увлекательных познавательных играх, мероприятиях и праздниках; в ритуале выбора и защиты тотемного имени; в поисках клада; в соревнованиях по прохождению полосы препятствий; в игре «Казаки-разбойники»; в театрализованных представлениях; в состязании «День рекордов»; в «Пиратской дискотеке»; в празднике «Нептуна»; в походе за подвигами; в спартакиаде лагеря; в соревнованиях по народным и современным подвижным играм.

I СМЕНА с 8 июня по 3 июля, II СМЕНА с 6 июля по 31 июля.

Время работы с 8.00 – 18.00, 4-х разовое питание, дневной сон. Лагерь организуется на территории детского сада. Лагерь оборудован всем нужным для полноценного и безопасного детского отдыха.

Во время лагеря Ваших детей ждет:

— насыщенная сбалансированная программа,

— индивидуальный подход (максимальное число участников – 15 человек),

— много веселья и новых друзей,

— много времени на свежем воздухе,

— профессиональные вожатые и воспитатели, влюбленные в свое дело и детей.

Запись по телефону 63-93-63. Расскажите о нас Вашим друзьям!