16.01.2015

Зимняя забава

Лепка снеговиков - одна из любимых детских забав. Снеговик - веселый зимний персонаж, требующий украшений и внимания. И вот Зимушка-зима подарила нам чудесный день, когда представилась возможность содержательно и эмоционально организовать такую зимнюю забаву. Дети с помощью воспитателей увлечённо воплощали различные идеи в создании снеговиков. Такое развлечение на свежем воздухе не только доставляет детям необыкновенную радость, но и приносит пользу для здоровья.

В ходе мероприятия, дети раскрыли и проявили свою фантазию, творческую и физическую активность. Снеговики получились самые разные: большие и маленькие, смешные и весёлые, классические и оригинально нарядные. И самое главное удалось создать радостную и доброжелательную атмосферу праздника!