12.01.2015

Хоровод у ёлки

Кто не любит Новый Год? Да все любят и ждут волшебства, а малыши особенно! Как старались, как готовились, волновались и всё получилось прекрасно! К самым маленьким приходили сказочные герои из леса – лисичка и косолапый мишка (дети из старшей группы) и даже сказочного Деда Мороза никто не испугался, а подарки так все получали с удовольствием!

Старшие дети волновались еще больше, ведь к ним приходили родители! Переживали, что злая фея заколдовала и превратила их подарки в снег, но все закончилось хорошо! Дети помогли злой фее стать доброй, и получили свои сладкие подарки!