03.11.2014

Месяц «мастер-классов» воспитателей

В ноябре месяце педагоги детского сада делятся между собой опытом проведения занятий. В ходе открытых занятий, воспитатели не только совершенствуют личное творческое мастерство в воспитании и развитии детей, но и знакомятся с новыми технологиями, новыми методиками и авторскими наработками.Особенно это полезно и очень важно для молодых педагогов, так как это возможность в приобретении и закреплении профессиональных практических знаний и навыков. Также с помощью открытых занятий педагоги могут повысить самооценку, поднять авторитет, увидеть и осознать свои недочёты для личного саморазвития.