19.08.2014

НАМ 1 ГОД!!!

19 августа мы отметили первый День Рождения!!!
День рождения, оказывается, может быть не только у ребенка, но и у детского сада. «Филиппок» распахнул свои двери в прошлом году. Первыми его воспитанниками стали 18 ребятишек от 2 до 4 лет. За этот год семья «Филиппка» изрядно выросла. Сегодня к нам ходят 120 малышей в возрасте от 1,5 до 6-ти лет, а также у нас появилась группа «Малышок» возраст ребятишек от 11 мес. до 1,3 года. А в День Рождения вся наша дружная семья, нарядные воспитанники и сотрудники, собрались в украшенном разноцветными шарами актовом зале и повеселились от души!