08.08.2014

День физкультурника

"Быстрее, выше, сильнее!" - под таким девизом прошло 8 августа у ребят спортивное развлечение "Олимпиада-2014". Дети одновременно и развлекались и выполняли различные физические упражнения. Непосредственно в играх участвовали дети старшей, средней и второй младшей групп, а малыши были зрителями и активными болельщиками.  Нужно отметить, что участники с особым старанием и усердием проявляли себя не только в индивидуальных состязаниях, но и в командных эстафетах. И даже Баба Яга, колдунья-рекордсменка, не смогла помешать детям, а наоборот, помогала проявлять самостоятельность, сообразительность и смекалку.  Смех, веселье и юмор сопровождался на протяжении всего праздника. Ежегодное проведение Олимпийских игр в преддверии "Дня физкультурника" станет ещё одной красивой и доброй традицией нашего детского сада.