10.06.2014

Первоклашка

И хотя мы работаем совсем не долго, но одна выпускница у нас все же есть! Провожали Сонечку в школу и старшие дети, и воспитатели, и ребятки из младших групп (они были зрителями) и Сонечкины родители. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в конкурсах, но все равно было немного грустно, потому, что мы подружились с Соней. Не получился праздничный салют из воздушных шаров, погода подвела, ну и пусть! Соня забрала их к себе домой. Хорошо, что Соня еще на чуть-чуть осталась с нами, но теперь она ходит не в садик, а в летний лагерь!