25.05.2014

Летний лагерь для дошкольников и первоклашек

Мы всегда с нетерпением ждем теплых дней, когда можно загорать и купаться!  Но вот вопрос, в выходные все с родителями на природу, а куда же деть детей-дошколят в будни? Кто-то отправит своё чадо с бабушкой в сад, кто-то будет просить родственников «посидеть» с ребенком.

Можно конечно усадить ребёнка у телевизора, дать ему игрушки… Но, согласитесь, это не лучшие варианты времяпрепровождения для маленького непоседы.

Частный детский сад "Филиппок" предлагает Вам более эффективное решение этого вопроса.

Летом мы открываем тематический лагерь «За 20 дней вокруг света».

Первая смена с 16 июня по 11 июля , 2 смена с 14 июля по 08 августа.

1 неделя Евразия - самый большой континент на Земле (Россия, Европа, Азия) Развлечение - Музыкальный турнир, Мир загадок.

2 неделя Северная Америка - третий континент по площади. Развлечение - Сокровищница племени Майя (поиск сокровищ), Южная Америка - Бразильский карнавал, футбол

3 неделя Африка - самый жаркий континент на Земле. Развлечение - Зов джунглей, Праздник Нептуна.

4 неделя Австралия - родина кенгуру, эму и коал.  Наиболее необычной особенностью материка является "обратные" времена года. Самый жаркий месяц - январь, а зима приходится на июнь-август. Развлечение - Зелёная олимпиада, День наоборот или Новый Год

Мы побываем на музыкальном турнире в Европе, пролетим над Атлантикой, в Северной Америке проведём конкурс комплиментов, потанцуем на латиноамериканском карнавале в Южной Америке, поохотимся в Африке, а ещё нас ждёт зелёная олимпиада в Австралии, конкурс деда Мороза и Снегурочки в Антарктиде и страна загадок - Азия.

По окончании каждой смены ребята заберут с собой карту мира, сделанную собственными руками, фотоотчет и памятный сюрприз!

Запись по телефону 63-93-63.